Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » Тайное братство


Тайное братство

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Можно создать отдельную тему про *****, кому хочется, будут там изливать все идеи про это самое *****, кому не хочется, тот туда заходить не будет и все будут счастливы :flag:

0

22

А мне нравится идея Hell Sted-а про гавно!

-1

23

Надо бы им создать отдельную тему в "Юморе"!
Ещё один фанатик гавна! Что с ним делать будем?

0

24

Я как админ, сделаю это!
и ты тоже поставь ему минус

0

25

Я уже сделал
Не стоит. Они разозлятся и тоже нас минусами закидают. Вот как будут нас по-настоящему доставать, так посмотрим

0

26

Ну вот все и разрешилось, все удовлетворены  :)

0

27

Он тебе в ЛС писал?

0

28

Да нет

0

29

Странно, он говорил мне, что всем отослал
Посмотри наверх. Там написано следующее: "Форум", "Участники", "Правила", "Поиск", "Профиль", "Сообщения". Рядом с кнопкой "Сообщения" есть число сообщений, отправленных тебе

0

30

Ну вот, кажется, перестарались! Появилась новая вера в гавно, а всё из-за того, что создали для верующих специальную тему. Появился-таки Горгон, но подписался он под другим ником. Я ему за это уже поставил минус (естественно, Богу Гавна)
Ну что, давайте распределимся так:
Мелисса, громи их цитадель, ты же - валькирия Света, так уничтожай тёмные силы!
Тамерлан, собери войска (естественно, найди где-нибудь желающих пользователей)
Алекс, будешь командовать ополчением с нашего форума!
Ну а я буду раздавать вам всем приказы

0

31

Умный какой! Я ща приведу артёма он вас всех уебет. Повелители стихий и Повелитли Гавна падут перед ним, даже обьеденившись!
Кроме того приведу монголо-татарскую орду и реп. банды краснодара. Усосёте!

0

32

Septimus написал(а):

Странно, он говорил мне, что всем отослал
Посмотри наверх. Там написано следующее: "Форум", "Участники", "Правила", "Поиск", "Профиль", "Сообщения". Рядом с кнопкой "Сообщения" есть число сообщений, отправленных тебе

У меня сверху идет:
"Форум", "Участники", "Правила", "Профиль", "Сообщения" ("Поиск" появляется только тогда, когда я Гость :dontknow: ).
Затем пониже идет следующее:
"Новые сообщения", "Активные темы", "Сообщения без ответов", "Мои сообщения", "Подписка", "Все прочитано"

0

33

У модеров там ещё Администратирование

0

34

Tamerlan написал(а):

Я ща приведу артёма он вас всех уебет

Материться нельзя по правилам форума

0

35

Я вообще по поводу гавна прикольнуться решил, а веру вы создали. Сами виноваты! Возвращайте мне плюсы!

0

36

Я лично вступаю в Ордо Евилус, хочу, чтобы Горгон стал нормальным. Готов даже перед ним извиниться!

+1

37

Что-то тема засорилась. Надо бы сделать её поактивнее! Давайте, выкладывайте мнения по поводу Горгона
Предлагаю забанить

0

38

Почему он вобще стал таким "гов**стым"?

Я его вобще не знаю...

0

39

Раньше он писал на форуме нормальные посты, потом Хелл сказал что-то про гавно. Когда он написал 326 постов (текущее кол-во на форуме), он заново зарегался под ником "Бог Гавна". Когда мы пишем что-то в чате, по IP нетрудно заметить, что бред пишет Горгон

0

40

Да баньте его, а мы создадим тему "Чат"

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » Тайное братство