Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

А я не знал! Спасибо, дядя модер!  наверно я вот никогда модером не стану...(тут я падаю со стула и долго-долго ржу) :D

0

22

Я вот смотрю, что новые зарегенные на форуме Септа люди, написав 13 постов, не появляются больше

0

23

пачаму? я не пропал, у меня уже 18-ый :crazyfun:

0

24

Видимо, это удача! :cool:

0

25

Куда все пропали? :'(  Так пустынно на форуме стало :(

0

26

Видать, мы не увидим их до летних каникул... Ибо они все заняты, либо у них неполадки с нетом

0

27

Эххх...

0

28

А про меня не забыли?

0

29

О! Все возвращаются потихоньку :)

0

30

Ну что, привыкаем помаленьку...

0

31

Септ, у меня вопрос.  Миничат уменьшился и появились белые прямоугольники сверху и снизу. Это только у меня так или что-то в коде все же?)

Отредактировано AleX (2009-04-21 16:14:00)

0

32

Миничат не уменьшился, просто он поместился посередине, т.к. я поправил ссылки и добавил пропуски между ними

0

33

Шапка останется такой как сейчас или будет дорабатываться?

0

34

А как ты думаешь? Конечно будет! Только потерпи. Ща стиль делается

0

35

Хорошо, чувствую красиво будет...)

+1

36

Хорошие слова!

0

37

Это всё, что ты можешь сказать?

0

38

А что тут ещё говорить?

0

39

Кстати, Алекс! Художников по фотошопу у нас мало. Высылай сюда наработки, а мы будем их вставлять! Ты хоть html-язык знаешь?

0

40

html знаю, php начал изучать и css, но пока забросил. Dreamweaver хорошая прога для таких дел

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » Вопросы