Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Юмор » Бредовые города


Бредовые города

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Там примерно такая же идея
А вообще, хорошо, что не бываешь

0

22

:tomato:
Септ, ты шрифт уменьшил чтоли....  или мне кажется?
:tomato:

0

23

Ничего я не уменьшал. С чего ты взял? Может, ты что-то сделал? С браузером что-то не так? Случайно зажал CTRl+колёсико мышки?

0

24

Да что-то браузер и правда оплошал, перезапуск помог, теперь все нормально.

0

25

Может, это вирус?

0

26

Да это наверное из-за моего тупого интернета, когда уже у нас тут будет безлимит...

0

27

Ну, как ты говорил ранее, у вас не существует такого понятия. Слушай, а как ты далеко от моего города?

0

28

Ну в принципе не очень... насколько я знаю, наши часовые пояса различаются на 3 часа( если верить Википедии). Мой город находится северо-воссточнее, относительно твоего

0

29

Ё-моё, мы тут бредовые города придумываем, а не математическими расчётами занимаемся!

0

30

Просто эту тему давно не посещали, нужно было ее немного оживить... я предложил Покемондию. Ты, Хел, что предложишь?

0

31

Баня
Стихия - Мыло
1. Мыло->Скользкое мыло
Обычное мыло. Ненавидит гавно, шанс при атаке наложить ослепление. По улучшенному сложно попасть
2. Губка->Губка Боб
Губка из шершавого, неприятного на ощупь материала. У улучшенной губки появляются конечности, глаза, рот, нос и даже штаны, каждый ход случайно попадает на любую клетку поля боя
3. Веник->Огненный веник
Очень сильно долбает врагов, наносит критический урон людям. Улучшенные имеют иммунитет к огню, плюс имеют огненный щит
3.1. Детский Шампунь-Обычный Шампунь
Шампунь в маленькой упаковке. Ненавидит гавно. Улучшенные имеют шанс ослепить
4. Мыльный дух-Элементаль мыла
Человечки, состоящие из пузырей, имеют шанс ослепить врага
4.1. Гидромант-Мыльный маг
Человек в халате и с прутиком, колдует разнве водные заклинания (Ледяная стрела, Волна, улучшенные колдуют Ослепление и Паралич)
5. Пар-Жгучий пар
Невидимое в начале раунда существо, долбающее огнём всех, кто попадается ему по пути
5.1. Пыточник-Мучитель
Человек красного цвета кожи, долбает веником, имеет иммунитет к огню
6. Модер-Админ
Банит всех, в течение трёх раундов убитые заклинанием Бани существа не возвращаются к жизни. Улучшенные имеют атаку Баней
6.1. Хозяин Бани-Бог Бани
Мужик, наносящий воинам вракции Туалетного союза большущий урон, в ближнем бою долбает огнём

+1

32

Город АнтиГоргона? :)
Вполне неплохая идея - для бредового города. Рассмешил модер и админ :rofl:
P.S.3000 постов!

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Юмор » Бредовые города