Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Юмор » Орфография


Орфография

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Народ! Советую уделить больше внемания внимания к орфографии. Это очень важно. Просьба собльдать соблюдать чистоту и порядок на форуме. Сюда же выкладвайте смешные очепятки опечятки. Если они не с форума, просьба особо помячать помечать.

+1

2

Ну, тагда ладна. паслющайте, йа - очинь абразованый чилавек, пишу книги. в будущим хачю стать песатилем

+1

3

Да ну вас фех наф пищети списальна ниграматна панятна?

0

4

Шам тфы пфишеш неарвильна. Да ишо шыпыляявисся

0

5

Как громатику ни учиш, двойку фсё равно палучиш. Фантамас  ©"Денискины рассказы"

0

6

tolich написал(а):

Как громатику ни учиш, двойку фсё равно палучиш. Фантамас  ©"Денискины рассказы"

Помню такое...

0

7

Я раскрою вам божественную тайну орфографии: слово Гавно надо писать с большой буквы  :huh:

0

8

Горгон, зайди, наконец, под своим ником, не притворяйся, что это - другой человек. По IP видно

0

9

Бог гавна, :flag:  Сим-Салбим, :flag:  превратись обратно в Горгона! :flag:

0

10

Неплохо было бы, чтобы он зашёл под своим ником!

0

11

Нужно что-то делать...

Всех культистов поклоняющихся *****
изолировать от общества и держать в  засекреченных охраняемых зонах,
пока они не одумаются и не докажут,
что больше не верят в *****

0

12

Что же?
Согласен. Рубиш фишку! +1!

0

13

Прочти все что там есть внимательно и найдешь ответ на свой вопрос :glasses:

0

14

:shine:  :shine:  :shine:  вот он :crazy:

0

15

Если без шуток, то даже не знаю, что делать....

У нас мало времени, нужно действовать решительно и молниеносно.
Нужно взять всех разом, чтобы они не успели предупредить своих.
Предлагаю действовать по этому плану.
Кодовое название операции "Дезинфекция"

0

16

Кто? И где надо что-то прочитать?

0

17

Ну так что, кто согласен?

0

18

Горгон, зайди, наконец, под своим ником, не притворяйся, что это - другой человек. По IP видно
Я и не пытался притворятся... Я бог гавна - этот ботан оказался первым кого я увидел в этом чистом мире, и у него был компьютер. Бог гавна пишет свои грязные дела под IP Горгона  :x
Неужели никто не понимает, как чмырдяйно ГАВНО?

0

19

Бог Гавна написал(а):

Я и не пытался притворятся... Я бог гавна - этот ботан оказался первым кого я увидел в этом чистом мире, и у него был компьютер

Хватит! Это уже не шутки! Горгон мне нравился больше. А Хел - это просто идиот, не обращай на него внимания

0

20

хелл не идиот. обычные припадки

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Юмор » Орфография