Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Экзамены » Сочинения


Сочинения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сочинения начинаются за шесть дней до экзамена. И начинаются они сегодня, 22 марта!
Ваше первое задание - придумать сочинение на тему "Как я стал героем Голдленда". В ваше сочинение обязательно должен войти ваш образ жизни. Начинаем задание!

0

2

Родился я в небольшой деревеньке, под названием Гринхаус, неподалёку от Лангероса. В церковь меня почему-то не отвели, хотя зараз у меня не было. Когда мне исполнилось четыре буквы, родители стали меня учить цифры и буквы.
Через год меня отвели в школу, правда, в долг, потому что денег у нас было мало, мой отец любил охотиться, но дичь не продавал.
В школе я познакомился с очень интересными ребятами. Одного звали Артуром, у меня с ним было очень много интересов. Другого звали Фредериком, он - лучший друг Артура, поэтому с ним можно было поговорить на те же темы, что и с Артуром.
Мне очень нравилось рукопашное искусство и физика, математику не очень любил, там очень сложно считать, а я с самого начала года вообще считать не умел, только цифры различал.
Когда я окончил школу, ко мне в дом пришёл какой-то рыцарь. В руке он держал повестку в армию. Мне бояться было нечего, взял я свой меч и лук, попрощался с родителями и ушёл в королевские войска. Платили мне там хорошо, я очень наелся на эти деньги, а потом ещё отдал и долг за свою учёбу.
Года через 3 меня отправили назад домой, с кучей денег. Но когда я пришёл в дом, на полу лежали мои родители. Слава богу, они ещё не умерли. Отец потянулся к моей руке и завещал мне всё своё состояние. В своей руке он держал какую-то бумажку, которую он мне передал, а потом упал и скончался. Пришлось мне похоронить своих родителей возле своего дома, так как приличных кладбищ в округе не было.
На следующий день я посмотрел на записку, которую мне передал отец. В ней я прочитал какой-то адрес. По компасу отца и по карте Голдленда я нашёл роскошное поместье с фонтанами. Я прямо удивился, а почему мы до этого здесь не жили? Когда я осматривал поместье, то обнаружил винный погреб, хранилище для пищи, роскошную спальню и многое другое. На деньги, которые я получил в армии, я не смог бы такое купить.
Я лёг в постель и заснул, во сне ко мне пришли родители, которые рассказали, почему мы здесь не жили. Дело в том, что родители были богатыми, купили себе поместье, но каждый месяц к родителям приходил собиратель налогов, налоги брал высокие, поэтому родители быстро обанкротились и переселились в деревню. Я проснулся, положил все свои деньги в сейф, зашёл в оружейный склад, взял неплохой светящийся меч и отправился в путь. И тут мне навстречу вышел тот налогоплательщик, о ктором говорили родители. Я отдал ему 3000 золотых, он ушёл, но обронил какую-то бумажку. В ней я прочитал, что на самом деле это - просто вожак воров, обитающих в Правлении единорогов.
Я рассказал об этом всему Лангеросу. Король Лангероса меня уважал, считал хорошим воином и обеспечил меня тремя своими солдатами, которых я уже видел, когда я служил в армии. Ещё я взял двух своих лучших друзей и отправился в Правление единорогов.
Там нас ждало очень много опасностей. Даже волк или медведь не мог бы сравниться по силе с монстрами, которых мы встретили. А были там кровожадные кроншнайперы, вонючие аргусы, а также астральные осы и многие другие. Но сила команды никогда не знает границ!
Итак, мы уже на пороге логова воров, где сидели отъявленные головорезы. Они ринулись нам навстречу - с дубинками, копьями, мечами, некоторые даже с сюрикенами. Слава богу, все остались живы. В самом конце логова мы встретили вожака воров. Казалось, что сложного в нём? Его банду мы победили, а его-то одного! Но враг оказался сильнее, чем мы думали - это был сам дьявол! Я сразу узнал, что это именно дьявол, ведь ни один демон ен носит доспехи, ну, и не телепотрируется. Внезапно дьявол телепортнулся к моему лучшему другу Артуру и убил его. Во мне вскипела ярость, я с разбегу воткнул свой меч в дьявола и убил его. Вдруг, откуда не возьмись, к нам прилетел посланник небес, который передал мне дар воскрешения.
Я воскресил своего друга и отправился в Лангерос. Там король посвятил меня в рыцари, все мои друзья разошлись по домам, а я отправился в деревню, чтобы воскресить своих родителей...
Так я стал героем Голдленда, ведь я спас его от несправедливости! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРАВОСУДИЕ!

0

3

Отлично! Великолепный рассказ! Получай 5 и плюсик!
К сожалению, поставить плюс я тебе сегодня не могу, а завтра (точнее, уже сегодня) меня не будет

0

4

Что-то не припомню, чтобы в Голдленде кто-то ходил с подобным гербом...

0

5

Не знаешь ты ничего. Оценку я тебе поставить не могу
Задавай вопросы по истории

0

6

Нельзя, только по этому миру. Ведь раздел по нему! Если хочешь пописать рассказы фентезийного характера, заходи в раздел "Зона креатива", найди там подходящую тему

0

7

Тогда задавай вопросы в подфоруме Голдленда и сразу включишься в процесс!

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Экзамены » Сочинения