Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » Operation Flashpoint - ArmA


Operation Flashpoint - ArmA

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делитесь впечатлениями, кто знаком с этими играми

0

2

А чё это за игра? скрины скинь!

0

3

Arma
Flashpoint

Игры конечно не фэнтезийные, но интересные( Арма продолжение флешапоинта). Там есть встроеный редактор, можно писать свои скрипты. Если хорошо разобраться во всем, можно сделать глобальные модификации.

0

4

Прикольная игрушка. Только весить много будет, а у меня только 4 гика на диске D осталось. Туда я обычно игры записываю

0

5

Флешпоинт не очень... без каких-либо модификаций его размер составляет 1.3 GB на жестком диске. Игрухе 8 лет :)

0

6

Ну я не согласен насчет локаций. В Биошоке вся игровая территория разделена на локации, и чтобы перейти с одной на другую имелась только одно место(лифт), к тому же одновременно работала только одна локация, поэтому когда переходишь на другую, то идет загрузка( как в сталкере).
Во флешпоинте(как и в Арме) дан БОЛЬШОЙ ОСТРОВ(в редакторе их 4 и все разные) Его можно полностью обойти самому и не будет никаких подзагрузок и резких смен локаций, так как остров это и есть одна большая локация. У одного площадь около 100 км квадратных!
Так что мне кажется, что сравнивать Биошок и Флешпоинт нельзя. Они принадлежат разным поджанрам экшена: Флешпоинт это тактический TPS, а Биошок шутер с элементами RPG... но кое с чем все же согласен. С тем, что это "зашибись игрушка" :)

0

7

Можешь инсталлер скинуть?

0

8

А как там через ifolder заливать? так то инсталл у меня есть

0

9

Просто жмёшь "Загрузить файл", выбираешь инсталлер, он заливается, потом нужно подтвердить спецчиальный код (он может меняться, но даётся всегда в картинках. Как подтвердишь - появится меню с адресами. Там подписано, какой адрес позволяет управлять файлом, другой - адрес к ссылке для закачки

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » Operation Flashpoint - ArmA