Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » Планеты


Планеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте придумаем каждый свою планету, историю развития, а потом уже будем объявлять войны или союзы планет и т.д.
Тамерлан, твоя очередь!

0

2

Тамерлатопия
Появилась ниоткуда. Сотворена, послухам великим полководцем Земли- Тамерланом. На планете все технологии на 25 из 36 по шкале Амфортебра, магия 19 из 36 по шкале Амфортебра.

0

3

Моя планета - Красноморье
Названа так потому что там вместо рек - лава :) . Из этих рек появились боги, вслед за ними - люди, пожары и многие другие
Но однажды из ниоткуда, точнее, из-под земли появилась огромная Тёмная башня, в которой жил злобный Оверлорд. Он угнетал местных жителей Красноморья, его невзлюбили, устроили ему войну, убили его, но на его место встал его наследник, тоже Оверлорд, но добрый. Он стал правителем Красноморья

0

4

Красноморье- тайный намёк на краснодар?
Если я скажу дену, он скажет вовану, а вован приведет пол города тебе в гости устроить случайное самоубийство. :crazy:

0

5

Tamerlan написал(а):

Если я скажу дену, он скажет вовану, а вован приведет пол города тебе в гости устроить случайное самоубийство

Лучше называй меня по нику, а то не очень нравится мне своё имя

0

6

Я не тебя имел ввиду. А твоё имя Денис или Вова?

0

7

Можешь посмотреть в профиль - моё имя ДЕН

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » Планеты