Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » Disciples 1-3


Disciples 1-3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем вселенную Disciples. Лично мне больше всего нравится 1 часть, 2 тоже интересная, но не сравнится с 1-ой. 3 часть вышла не так давно и я в нее еще не играл.

0

2

Я вообще в Disciples не играл, но очень хочется. Выложи ссылку для скачки инсталлера, залей на http://ifolder.ru!

0

3

Сейчас найду диск только, а потом сразу залью)

Там сколько максимум можно разместить? У меня просто лиц. сборник там 1,2 и дополнения к дисциплз( 4.6 гигов)

Отредактировано AleX (2009-04-25 17:51:36)

0

4

Там максимум - 100 мб. Залей только инсталлер, т.е. exe-шник

0

5

Я тут порылся, нашел на сборнике 1 дисциплз. Все весит 70 метров, сейчас залью

0

6

Я так и не смог залить файл,извиняюсь перед всеми кто надеялся на меня и хотел поиграть в эту хорошую игру...

0

7

Ладно, схожу как-нибудь в магазин, может, найду что-нибудь
Расскажи об игровой механике, что там надо делать? Чем от героев отличается?

0

8

Disciples относится к жанру пошаговых стратегий как и Герои.
Механика отличается:герой учавствует в битве, и герой и монстры в его армии набирают опыт и могут повышать уровень.
У каждого героя изначально может быть в армии 2 монстра(плюс он сам), после того как он повышает уровеннь ему дают на выбор возможность, это может быть:
1)возможность ношения знамен,
2)возможность ношения артефактов,
3) возможность открыть еще одну ячейку для монстра(всего ячеек 6, 1 из которых занимает герой),
есть еще, но их я точно не помню.
Столица - неприступная крепость, ее невозможно захватить. Можно захватывать города(не столицы), и улучшать их до 5 уровня( с каждым уровнем увеличивается уровень защищенности города и количество денег, которые он приносит).
В игре присутсвует 4 расы: Нежить, Демоны, Империя(люди) и Горные кланы(гномы).
В Disciples существует 5 видов героев:
1) Командир- самый дорогой, но и самый эффекивный герой, умеет летать.
2) Разведчик - стоит почти в 2 раза дешевле командира, передвигается пешком, но довольно быстро(имеет больше очков хода, по-сравнению с другими классами), не умеет летать.
3) Маг- стоит примерно как Разведчик, не умеет летать, бьет магией.
4) эмм.. назовем его Распространитель Власти, умеет летать, стоит немного меньше Мага и Разведчика, имеет возможность ставить жезлы, которые распространяют родную почву расы(все шахты находящиеся на родной почве расы, преходят к ней), в бою слабы, могут взять с собой только 1 монтсра.
5) Вор - самый дешевый класс, стоит в 5 раз дешевле Командира, не имеют армии(одиночки), очень слабы в бою, используются для проникновения/отравления отрядов и замков противинка.
"Родная почва" неотъемлемая часть геймплея. Она распросстраняется с каждым все дальше от столицы, но очень медленно, а Распространители с помощью спец жезлов могут создать ее в далеких от столицы местах(используется для захвата ключевых объектов).
Существует 5 видов ресурсов: золото, кристаллы(Огня, Смерти, Льда, Жизни). Здания для монстров строятся в столице за деньги, за них и нанимаются. Кристаллы тратятся на магию(за них покупаются заклинания и с их же помощью тратятся). Кастовать можно только до боя, во время - нельзя.Существует 4 школы магии, соответсвующие кристаллам. Есть заклинания гибриды, на которые могут понадобиться от 2 до 4 видов кристаллов.
Кстати, чтобы улучшить монстра, нужно построить улучшеие в замке(там есть алтернативные ветки для кадого монстра). Если монстр получил уровень, а в замке не построено улучшение, то он не будет набирать опыт пока вы его не улучшите.

Вот кажется все. Будут еще вопросы отвечу)

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » Disciples 1-3