Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » Чат


Чат

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Создайте папку Steam и попробуйте скачать следующие файлы:
instmsi.exe
instmsiw.exe
steam_install_agreement.rtf
SteamInstall_Russian.exe
SteamInstall_Russian.ini
SteamInstall_Russian.msi
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда

0

2

Да бред это всё! Ничего хорошего не выйдет! Вы думаете, Горгон тупой и не зайдёт туда?
В любом случае, ничего скачивать я не собираюсь - ещё место тратить...

+1

3

Тебе же хуже :yep:

0

4

Я вам что говорю - мне лень тратить место на компе. Так что свободное время провожу только у вас на форуме. Скачивать файлы и засорять комп мне не нужно. Просто поставьте в объявление миничат, где можно писать только зарегистрированным!

0

5

Думаешь, это так просто?!
Знаешь что, тебе надо - сам и делай скрипт, я в этом не особо силён

0

6

А чего опять ругаемся, я не понял?! :mad:

0

7

Админу дерзить будешь?! Ну тогда получай бан!

0

8

No-no-no! Please, doesn`t wash me!
Нет-нет-нет! Пожалуйста, не бань меня!

0

9

Неправильно написал по-английски

0

10

Просто корень один и тот же - "бан". Баня - это место, где моются, т.е. "wash". Вот к чему. Не понимаешь ты шуток!

0

11

Ну что же. У тебя одно предупреждение. Ещё одна подобная выходка - и скатертью тебе дорога!

0

12

Чат - ГАВНО!!!

0

13

Ну всё, ты будешь забанен!

0

14

Ладно, сниму блокировку, но это в последний раз!

0

15

Ха-ха-ха! Я снова вернулся к жизни! Теперь, когда я возродился и полон сил, вы скоро поймёте, что не сможете уничтоижть Хелла Разрушителя!

0

16

Септ, может восстановим старый чат? Горгон то больше не "болен"

0

17

Не думаю, что Горгон после этого перестанет писать бред. Может, на том чате попишем? Я в Онлайне!

0

18

Люди дайте мне весь чат одной ссылой и НА ПАЛЬЦАХ ПОДРОБНО обьяснитемне как им пользоватся :confused:

0

19

Короче, качаешь файлы, данные в объявлении. Устанавливаешь чат, потом, как установил, придётся ждать, когда скачаются обновления (это долго). Далее откроется окно, где придётся зарегестрировать учётную запись. Далее можно делать хоть что - заходить к нам в чат, редактировать свой профиль и т.д.

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » Чат