Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » Серия Аллоды 1-3 + Аллоды Онлайн


Серия Аллоды 1-3 + Аллоды Онлайн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем здесь великую трилогию, которая поразила сердца многих людей. А также новую советскую игру - Аллоды Онлайн

0

2

Играю,очень нравится,перепробовал все классы,расы,остановился на гибберлингах,и орках,в основном играю за империю т.к больше мне подходит,очень часто бываю на арене,ну вообще всем советую попробовать сыграть :) Сам я пока юзер-нуб :D но я учусь на своих же ошибках, а ден учится на моих!

0

3

Я играл в Аллоды 3. Признаться, эта игра мне очень понравился, сюжет там довольно интересный, геймплей тоже
Но пока я играю в Аллоды Онлайн. Я там 22 уровень, нахожусь в Святых Землях, играю Карателем

0

4

Честно говоря,игра очень интересная,наподобие WOW , но отсутствие маунтов очень огорчает :(

0

5

На АО сейчас идет профилактика, так что ждем новый патч (а если повезет, то и новую озвучку!)

0

6

Star Guardian написал(а):

На АО сейчас идет профилактика, так что ждем новый патч (а если повезет, то и новую озвучку!)

А чем старая плоха?

0

7

Просто в следующем патче обещают поправить несколько навыков и квестов, а, возможно, добавить что-то новое (хотя не исключение, что опять что-то сломают :( )

0

8

Игра АО по геймплею напоминает знаменитую игру WoW (World of Warcraft), но в то же время, во многом и отличается! Но самое главное то, что эта игра - отечественная (соответсвенно, на русском языке)
В этой игре вам предстоит выбрать одну из противоборствующих сторон - Империю или Лигу. На каждую сторону приходится по три расы, у каждой из которых есть свои классы и особенности
Вообщем, всего не перечислить, зайди на сайт http://allods.ru - и присоединяйся к нам!

0

9

прикольная игруха!

0

10

darkhavk написал(а):

Lineage2 и Aion лучшие mmo rpg

Чаво!?!?!? Это кто тебе такое сказал OmG wTf Lol !!! Да АО и ВоВ рулез! Ла2 и Айон ваще отдыхают,т.к АО это не только полное ММО,но еще и есть капелька экшена!

0

11

Ура! В Аллодах ставят новое обновление! Если патч весит 364 Мб, то новшества будут действительно поражающими!

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » Серия Аллоды 1-3 + Аллоды Онлайн