Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Аргусленд » Пещера "Лира ночи"


Пещера "Лира ночи"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

История этой пещеры говорит не говорит нам сейчас не о чем интересном...  Единственное что нам известно точно она просто кишит всякой тварью.... Вообще я бы не советовал новичкам туда соваться.... Ведь как по простому обыкновению так появились Минотавры... Так что обходите это место стороной или принимайте смерть? Ваш выбор...

0

2

*Доставив нас на место лодка сразу же вновь отправилась на дно, где ей и было место. Я посмотрел на Рен по ее свежему лицу я понял, что она еще полна сил, но я уже знал, что в пещере будет не все так гладко.... И возможно там будет еще хуже* Мы прибыли... Да это именно это место... Я чую их запах... Теперь осталось только войти... *Я улыбнулся... Здраво понимая что она не выдержит битвы на близком расстоянии я сказал...* иди за мной следом... Я не хочу, чтобы ты в друг поранилась... *Вынув клинок и факел я сделал первый шаг вперед*

0

3

*Лодка бесшумно, почти без плеска поплыла к другому берегу. Как только они высадились, лодка сразу же ушла на дно, словно ее и не было. предупредив ее, что чует запах этих существ, Волк также посоветовал ей оставаться сзади. Рэниари чуть поморщилась, но спорить не стала, в конце концов начинать она будет с магии, а потом- куда кривая вывезет. Короткий меч висевший у пояса, она в отличие от Волка доставать не стала, только проверив, легко ли он выходит из ножен. Ее спутник, кроме факела меча нес еще и факел, даваший немного света. Рэн, шедшая чуть сзади, тоже создала небольшой огонек, заплясавший на ладони, дававший необходимое количество света. *

0

4

*Вошедши внутрь спеертый возух этого места даже заставил слегка прокашляться* Похоже мы опоздали... Чую тут была не хилая битва... Запах крови тут особенно высок... *Присел и пальцем стал водить по земле...* Хм... Это не след водных жителей... *Резко вскочил на ноги* Минотавры! Это плохо... Если мы не убьем их сейчас, жажда крови направит их прямо к близ лежащему городу!

0

5

*Стоило им пройти лишь немного, как в нос ударил резкий, терпкий запах крови. Рэниари чуть поморщилась - запах крови и сам по себе не слишком приятен, а в сочетании с удушливостью пещерного воздуха и тем более. Так что слова Волка о произошедшей здесь битве ее не удивили. А вот продолжение фразы, о минотаврах, уже встревожило - ничего хорошего в этом девушка не видела. Впрочем с Волком была согласна- к городу их лучше не подпускать. Поэтому она без слов, коротко кивнула.*

0

6

*Я достал клинок и пошел в сумрак пещеры. Запах становился сильнее... Факел погас от постепенно усилившегося запаха...* нет... это яд...  лучше одень повязку... и выпей это. *Я достал темно-серую склянку с зеленой жидкостью.* Это противоядие, действует около 15 часов.... сам варил.

0

7

*Они продвигались все дальше в пещерную полутьму и от все усиливающегося запаха Эрин недовольно поморщилась. Волк предложил одеть повязку и передал какую-то склянку, предупредив,что запах источает яд. Девушка отрицательно покачала головой на предложение о повязке- она привыкла использовать все органы чувств, и просто старалась дышать через раз. А вот склянкой она заинтересовалась, хотя к большинству ядов у нее был иммунитет- как никак ведьма, зелья варить приходилось не раз- такого, который витал в воздухе, она не встречала. Открыв, Эрин принюхалась к зеленоватой жидкости, угадывая использованные ингридиенты, а потом сделала глоток странной, терпковатой жидкости. Так же молча, девушка передала пузырек обратно Волку.*

0

8

Да ладно.... Оставь себе. *Отказался на отрез я* Потом сварю еще.... А вот кажется то зачем мы пришли. *Пройдя еще около 3 метров мы оказались в зале полную трупов разных существ среди них были и минотавры* Хм... Странно. Они похоже поубивали друг друга. Что думаешь Рэн?

0

9

*Волк отказался забирать обратно склянку и Рэн пожав плечами убрала ее в свою сумку. еще через несколкьо шагов они наткнулись на залу, довльно больших размеров, впрочем осмотерть ее девушка не успела - в глаза сразу же бросались, отвлекая на себя все внимание трупы, валяющиеся на полу. Рэниари вздрогнула от неожиданности, но быстро взяла себя в руки и толкьо брезгливо морщась более внимательно вгляделась. Среди прочих, там лежали и минотавры, во вполне мертвом виде.*
-Что думаю?То, что если бы они все тут оказались, я была бы очень даже не против.

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Аргусленд » Пещера "Лира ночи"