Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Регистрация и конкурсы » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чтобы вы играли в Ролевую игру, вам нужно заполнить эту анкету:
1)Имя
2)Возраст
3)Пол
4)Внешний вид (глаза, брови, цвет кожи и т.п.)
5)Профессия
6)Биография (не меньше 100 слов)
7)Место жительства/название
Вы только не заполняйте анкету по-настоящему, к примеру так:
1)Евгений
2)28
3)Мужской
4)(фото)
5)Безработный
6)Так и живу в Москве. Ничего особого
7)Москва
Помните, в игровом мире такого не будет! По-крайней мере там не называют своих детей реальными именами, имена городов другие (Москвы, Петербурга и других, это же игра). Думаю, вы всё поняли

+1

2

1)Алекс фон Стрелок (для всех просто Алекс)
2)2.........1
3) *****
4) Облик мой непривычен для многих, и описывать его долго. Скажу просто - я не человек
5)Боевой маг
6)ПРОЛОГ.
Детства своего не помню я, даже не знаю что это такое. В этой пустыне оказался я недавно, меня забросили сюда "предки", мы так называем представителей нашей расы. Цель моя очень важна, я должен обследовать всю территорию и найти, что-либо, что поможет моим "предкам". Пока я не найду хоть что-то ценное, я не имею права возвращаться обратно, дабы ждет меня тогда кара ужасная, а я ее боюсь. Вообще я боевой маг, но когда я оказался здесь, то выяснил, что наша магия здесь не действует, предется обучаться здешней, потому что без магии я беспомощен...
7) ПМЖ - пустыня

Сойдет? :)

0

3

Да, конечно, ты принят!

0

4

1) Черный Волк или Волк (настоящего имени нет)
2) 18
3) Мужской
4) Полукровка наполовину ангел, наполовину человек. Высокий. Опрятный.
5) Алхимия, магия, исследования окружающего мира, Воинские искусства и знания языка драконов.
6) Родился на Драконьем острове. Был брошен родными еще только родившимся. Был подобран драконами, частично ими и выращен. После мне встретился бродячий боевой маг навязался ему в ученики. После долгого обучения и смерти моего наставника решил помогать людям.
7) Сейчас я нахожусь в Аргусленде.
Принят

0

5

Черный Волк, принят!

0

6

Я когда-нибудь, напишу нормально эту анкету? =)

0

7

Ну, особого труда тут не требуется - нужно написать ипровизацию на фентезийную тему, плюс еще небольшой отрывок, как твой перс попал в этот мир

+1

8

1. Нагаш
2. Обрел бессмертие в 21 год
3.Мужской
4. Высокий, худощавый ,бледный, глаза со змеиными зрачками(в темноте может показаться что они светятся красным огоньком) волосы черные с вкраплениями кроваво красных прядей, на голове 2 небольших черных рога *изза которых в детстве все меня дразнили*, лицо мало кто видел так как постоянно хожу в черном капюшоне(а кто и видел уже никому об этом не расскажет)
5.Некромаг редкой силы *Настолько мощьный что может управлять личами* в остальных магических искусствох тоже силен, однако плохо дается магия света, с совершентсве владею мечём так как годами подчинял себе души воинов пытавшихся убить меня. Связал душу с драколичем Шоломансом *Над которым сам провел ритуал Вечной Ночи*
6. Был рожден при весма странных обстоятельствах, отец вероятно демон (от которого я и унаследовал эти проклятые рога) мать дочь местного кузнеца *умерла во время родов* друзей среди людей в детстве не было, все ненавидели и дразнили меня изза моей внешности *Не такто просто ужиться с рогами и змеиными глазами*, единственным другом был огромный черная пес, вечно ходившая за мной по пятам, в селе поговаривали что это злой дух, и в 1 прекрасный *ужасный* день я обнаружил его забитым камнями. Тогда обезумевший от горя я и проявил в 1 раз свои таланты как некроманта. Селяни были в шоке, вновь увидев моего пса, охранявшего вход в мой дом. Поговаривали что по ночам его можно было увидеть как из его пасти вырываются клубы пламени. Люди опасались меня и когда в селе появился странный челове который решил приютить мальчика они с радостью отдали меня на попечение к этому незнакомцу.Как оказалось это был колдун, и давно наблюдал за мной глазами моего пса, и был в отчаянии когда пса убили, каково же было его удивление когда пес ожил. Тогда-то он и решил взять меня к себе в ученики. Шли годы а я упорно постигал искусство магии, за каких-то 6 лет я научился всему что знал мой учитель, и выучив все школы магии я решил учиться последне, запрещенной школе- Некромагии. Я все схватывал на лету, мой учитель начинал бояться моего таланта и решил прекратить все это, он вызвал меня на бой, в котором к его величайшему удивлению я одержал над ним легкую победу.После его смерти я подчинил себе его дух и иногда прибегаю к его советам. В данный момент живу недалеко от подземелий Ар-Хашина, в собственной крепости.
ПРИНЯТ!

0

9

Нагаш, принят!

0

10

1)Рэниари, можно просто Рэн

2)19

3)женский

4)Невысокая, стройная, черноволосая, бледная девушка - примерно так изображают вампиров художники. Темные глаза смотрели на мир настороженно, но с неизменным любопытством. Ее иссиня-черные волосы вечно выбивались из любой прически, поэтому чаще всего были просто рассыпаны по плечам. Особой силой Рэниари не обладала, но ее всегда спасали быстрота и ловкость.

5)ведьмовствуем понемногу))(как следует из анкеты,Рэн- практически необученный маг,довольно сильные способности к магии, но девушка не обучена  и  владеет небольшим арсеналом заклинаний(огонь).

6)Рэниари все детство прожила в небольшом селении, в некотором отдалении от Ватерхлана , где не было возможности для развития магической силы, неожиданно проявившейся еще в детском возрасте. Первые опыты показали, что в неумелых руках сила  может быть очень опасной, тому же деревенские жители не приняли новоявленную ведьму, начав скрытую, но от того не менее пугающую травлю. И девочка постаралась забыть о даре. В глухих местах жизнь никогда не была простой: пожары, эпидемии, во время которой и погибли родители Рэниари. Но ей помогла старая травница, жившая в лесу недалеко от деревни.  Она приняла к себе ее и даже обучила некоторым заклинаниям. Так, тихо и спокойно, прошли несколько лет, но когда Рэниари исполнилось 16,она решила покинуть лес. Уже три года она странствует, открывая для себя все новые земли, нигде не задерживаясь надолго.
ПРИНЯТА!

0

11

Рениари, принята!

0

12

1)Шалвенд/Shalwend
2)20 лет
3)Мужчина
4)рост 175 см., волосы темные, вечно взлохмачены, глаза серо-голубые, среднее телосложение.
5)Искатель приключений, ниндзя, изучающий магию Воздуха и Воды.
6)Родился в Гриндхайме. Отец обучал меня ниндзюцу с 5 до 16 лет. Мать учила магии Воздуха, пока не умерла от болезни, когда мне исполнилось 13. Когда мне исполнилось 16, я стал путешествовать. В 17 лет побывал в Нордленде, где познакомился с фростлингом по имени Рей, спасшим мне жизнь. Он обучил меня некоторым основам магии Воды. С тех пор мы лучшие друзья. Часто хожу в Нордленд к нему в гости.
7)В данный момент нахожусь в Гриндхайме, в доме отца.
ПРИНЯТ!

0

13

Шалвенд, принят!

0

14

А с чего начинать?

0

15

Вообще, начинай с любой локации, какой захочешь. Пока что игра разрабатывается, поэтому, если тебе захочется попасть в другую локацию, просто напиши в соответствующем месте!

0

16

1)Млегион Кривозубый
2)19
3)Муж.
4)Зелёные глаза, человеческий цвет кожи, шрам на правой руке.
5)Маг - идеалист
6)Родился в Нордленде, в семье потомственных беженцев. Учился в Нордлендской Школе Магии до 18 лет. После окончания школы решил вернуться в Гриндхайм, родину предков.(Спасибо Тарнуму)
7)Гриндхайм
ПРИНЯТ!

0

17

Mlegion Принят в ролевую!  Удачи в игре!

0

18

1)Алекс
2)18
3)Мужской
4)Единорог, глаза зеленые, волосы коричневые в человеческой форме, а радужные в лошадиной. Цвет кожи смуглый
5)Имперец Правления единорогов
6)Родился в семье Септимуса, Императора единорогов. Прошлое Алекса довольно мрачное - дело в том, что Септимус, сам того не подозревая, получил Алекса от брака с демоном, хотя его настоящая суженая только удивлялась тому, что у них появился сын. Тем не менее, Алекс живет вполне успешно. Одно только пугает его - какая-то неизвестная сыпь, которая с каждым годом все больше покрывает тело Алекса
7)Правление единорогов

0

19

1)Ледяной лорд (IceLord). можно Кислолорд
2)Около 45 (при проживании в холодном Нордленде процессы в организме проходят медленнее и внешне человек может выглядеть намного моложе, я считаю)
3)Муж. Человек.
4)см. аватар.
5)Воин-варвар.
6)Можно всё, говорите?..
Ледяной лорд родился в Вестленде от родителей Варваров (людей). Его отец был уважаемой персоной в кругах варваров. Когда Ледяному лорду было 22, его отец погиб в поединке с чёрным драконом. Через два года, во время мародёрского похода в одну из заброшенных гномьих шахт, Ледяной лорд нашёл карту Нордлендского тайника гномов, в котором по легенде находились сокровища и главное - огромный склад лучшего холодного оружия от легендарных гномьих кузнецов. Ещё через полгода Лорд собрал группу варваров для похода в Нордленд.
Однако, когда пробыв в Нордленде целый год, они так и не нашли тайника гномов, Ледяной Лорд, уже привыкший к постоянному лютому морозу и набегам агрессивных племён решил остаться со своей группой и надолго осел на одном месте уже целым племенем.
Тайника они не нашли до сих пор, однако стали довольно почитаемым племенем среди других племён.
7)Нордленд/племя под управлением Ледяного лорда
ПРИНЯТ!

+1

20

Ледяной лорд, принят! Удачи в игре!

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Регистрация и конкурсы » Анкета