Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » С Днём Рождения!


С Днём Рождения!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой милый и дорогой брат! Поздравляю тебя с твоим 17-летием, желаю много-много счастья, тепла, радости и любви! Будь самым-самым красивым, самым-самым умным, самым-самым добрым, самым-самым смелом, и при этом самым-самым скромным, и чтобы ты думал, что самая-самая это я)) Вот тебе от меня подарки (кроме наушников):
Машина дорогая и сапожки к ней xD, на Рублёвке дом, чёрная икра и единорог впридачу)) Ну и ещё рисунок (качество паршивое, торопилась - не надо было всё время в зал таскаться!) Ня ^_-
http://i009.radikal.ru/1011/66/368da49267e8t.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1011/79/0041ce5d35e3t.jpg

+1

2

Присоединяюсь! :О

Ну кароч, дорогой Ден, я тебя от всей своей души поздравляю с Днем Рождения. Что же тебе пожелать?)) Ты у нас и так шикарен, всё есть, всем владеешь.) Все таки злодей 3-й степени как никак :D Ну и все таки я тебе пожелаю больших...просто огромных...нет, гигантских успехов в своем деле (я про твои различные проекты), и не бросай их, понял? :) Ну и это...как её...а да, мани мани побольше :DDD В школе давай не ленись!) Тебе осталось-то господи еще немного. :) И не забывай чему ты научился в школе (буш Але и мне помогать ^_~)
Я в общем это... что-то разговорилась и... стишок, короче тут имеется. *достает какой-то клочок бумаги, читает* "Дура, вынеси мусор..."
Ой., это не то, извиняюсь. о_О Вот:

Поздравляем тебя, дорогой наш Денис!
Этот радостный праздник настал!
Мы желаем, чтоб выиграл в жизни свой приз
И во всем ты всегда побеждал.
Пусть тебе помогает удача во всем,
Пусть успех будет кредо твоим,
Наслаждайся сполна каждым прожитым днем,
Счастлив будь и будь всеми любим!

+1

3

Присоединяюсь к поздравлениям.

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » С Днём Рождения!