Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Всё об игре » Башни


Башни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня появилась идея с созданием башен, охраняющих замок. К примеру, у людей это - стрелковая башня, которая наносит быстрый, но маленький урон. У гномов - бомбардирующая башня, может легко промахнуться, а уж если попадёт, то мало никому не поздоровится! У демонов - огненная башня, стреляющая по любой линии, позволяя сокрушать больше врагов, но урон небольшой
Предлагайте свои!

0

2

Некрополь - ледяная башня - средний урон, замедляет
Братство - башня яда - средний урон, яд
Парадиз - святая башня - доп. урон злу и никакого добру

0

3

Академия - песчаная башня - точность мега-маленькая, но жестокий урон, паралич на 2 хода и урон 75%

0

4

Итого, выходит:
Орден Рыцарей - Стрелковая башня - наносит быстрый, но маленький урон
Горная Крепость - Бомбардирующая башня - может легко промахнуться, но при попадении наносит сокрушающий урон
Инферно - Огненная башня - стреляет по любой линии, позволяя сокрушать больше врагов, но урон небольшой
Некрополис - Ледяная башня - средний урон, замедляет
Болотное Братство - Ядовитая башня - средний урон, яд
Парадиз - Святая башня - доп. урон злу и никакого добру
Академия Волшебства - Песчаная башня - точность мега-маленькая, но жестокий урон, паралич на 2 хода и урон 75%
Клан Теней - Громовая башня - наносит средний, магический урон по любому из врагов, шокируя его
Убежище Варваров - Башня с баллистой - хорошая точность, средний, но пронзающий урон
Атлантида - Водная башня - стоит только у ворот, когда враг подходит к стене, башня активируется и выливает на него воду. Урон слабый, но эффект - хороший. Сокрушающий урон демонам и огненным существам, разрушает нежить на косточки и плоть, живые существа захлёбываются, сами же существа Атлантиды и водные элементали получают только слабый урон, водные элементали абсорбируются (вместо того, чтобы получить урон, лечат себя)
Волшебный Сад - Башня-энт - стреляет во врага пучком зелёной жидкости и опутывает его корнями. Урон, почти как у 20 крестьян

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Всё об игре » Башни