Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » The Elder Scrolls. Вопросы, советы и тактика


The Elder Scrolls. Вопросы, советы и тактика

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая раса в The Elder Scrolls - ваша любимая?
Имперец

50% - 2
Бретонец

0% - 0
Нордлинг

0% - 0
Редгард

25% - 1
Высший эльф

0% - 0
Тёмный эльф

0% - 0
Лесной эльф

0% - 0
Хаджит

0% - 0
Орк

0% - 0
Аргонианин

25% - 1
Голосов: 4

1

Пока Септимуса нет, создам тему, а точнее - опрос по Elder Scrolls. Скажите, какую расу, класс и созвездие вы выбираете, как начинаете игру, как качаетесь, короче, делитесь советами и отвечаете на вопросы, которые задают

0

2

я обычно за аргонца, мага(созвездие), боевого мага...
начинаю так - задание тайник фаргота не выполняю до конца, оставляя деньги себе... потом нахожу труп сборщика налогов , еду в балмору и забираю деньги у кая, итого 700 рублей ссамого начала

0

3

А что не проголосовал?

0

4

Я играю за имперца, с созведием воина, паладина...
Сначала отдаю колечко Фарготу, выполняю квест с его тайником не до конца, покупаю оружие, а именно - длинный меч, дешёвый лук и кучу стрел, если хватает денег - ещё доспехов. Потом иду всех мочить на болоте, быстро раскачиваюсь, иду к Каю Косадесу, беру деньги, ложусь в постель, получаю новый левел, выполняю задание с кубиком и т.д.

0

5

Играю всегда только за Аргонианина или Имперца

0

6

Видимо, всем имперцы и аргонианцы нравятся. И мне тоже, правда, играл только имперцем

0

7

Я за имперца всегда играю

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » The Elder Scrolls. Вопросы, советы и тактика