Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » Поздравлялка


Поздравлялка

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Если на форуме есть именниники (а это я скоро буду), то пишите им не в пм, а сюда!

0

2

Поздравьте меня! У меня сегодня День Рождения!

0

3

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

0

4

Надо бы отпраздновать один день, ведь на этом форуме - больше 1000 постов! Празднуем  :flag:  :flag:  :x  :smoke:  :tomato:  %-)  :whistle:  :x  :music:  :insane:  :cool:

0

5

Ну это конечно  :cool:
Ещё надо отпраздновать вонючую революцию :yep: !

0

6

Революционеры, блин :(
Ну жди, скоро появится город "Баня", тебе непоздоровится!

0

7

Поздравляю GORynytch с днюхой! Желаю ему всего хорошего, счастья, денег, ну, и долголетия!

0

8

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

9

Блин, поскорее бы он на форум возвращался! О, чёрт :offtop: ! Извините. Поздравляю GORynytch и желаю ему очень много знаний, а то как-то неудобно с несколькими бошками ходить! Ой, о чём это я? Ладно... Короче... СЛУШАЙ, что ты, что ты мешаешь опять!? Извините! С днём рождения! Итак, какую вы музыку хотите послушать?

0

10

Спасибо, парни, за поздравление, просто у меня время мало, едва успеваю посмотреть новое на ДФ2 да на форуме РГ, на ваш и форум ВоГ3.59 уже почти не хватает времени. Когда могу, захожу.

+1

11

Присоеденяюсь к поздравлением. Не хворай!

0

12

Всех с праздниками! Сегодня день Космонавтики и Вербное воскресенье!  :flag:

0

13

И тебе того же!

0

14

Косманавтов поздравляю!
Христиан поздравляю!
Особое поздравление Косманавтам-Христианам. :jumping:

0

15

присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Тамерлан, а почему когда я вхожу, ты выходишь?( :D )

0

16

Видимо, не хочет тебя видеть в списке активных пользователей :rofl:

0

17

А чё меня обсуждете? Горец ща минус вставлю! :rofl:

0

18

Поздравляю всех с днем Пасхи! :flag:   Христос Воскрес!

+1

19

Воистину Воскрес! Это очень хороший праздник и все должны заслужить свои награды! По плюсику за каждое поздравление!

+1

20

Горгон! Поздравляем тебя с Днём рождения! Пусть у тебя в жизни будет всё хорошо, и чтобы ты потом стал нормальным Горгоном, а про Бога Гавна забыл!

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » Поздравлялка