Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Оставляйте здесь свои отзывы о форуме!

0

2

Форум  :cool: , сервис просто обалденный -- здесь столько вариантов вида форума! Окола 100 штук! Вот бы как-то их скачать как заготовки, которые можно было бы использовать на каком-то сайте/форуме...

+1

3

Форум :cool: , всё аппунно, лучше ДФ2. Ещёб человек 100 форумчан накинуть- так ваще идеал :writing:

0

4

Люди! Наш форум сильно развился за несколько дней! Уже 900 постов и 101 тема, на старом - 749 постов и 48 тем!

0

5

Форум хороший, народ общительный, темы разнообразные в общем :cool:

0

6

Рад что появился новый житель в виде алекса. а то надоело... септ, горгон,хел,септ,септ,горгон,септ,хел...

0

7

Зато Горгон ушёл...

0

8

плох, оч. плохо... Я знаю одного парня, он обещал зарегенится но ему родаки камп отняли :canthearyou:

0

9

Может, кого нибудь с DF2 пригласишь?

0

10

попробую

0

11

Разлекламировал форум на ДФ2 как мог. Создал две тему, отослал с десяток писем. Жди клиентов, Септ!

0

12

Спасибо тебе, Махно! Но вот незадача - никто не хочет регаться на нашем форуме! Да они все лохи!

0

13

Если будет больше флуда то форум станет лучше!  :flag:

0

14

Ясен пень  :sceptic:
Но я готов тебя обрадовать - ведь сегодня День Возрождения форума, и можно много флудить! А это значит, наш форум стал лучше!

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Свободное общение » Отзывы о форуме