Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » Герои Меча и Магии


Герои Меча и Магии

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Какая ваша любимая часть Героев Меча и Магии?
Герои Меча и Магии 1

0% - 0
Герои Меча и Магии 2

14% - 1
Герои Меча и Магии 3

85% - 6
Герои Меча и Магии 4

0% - 0
Герои Меча и Магии 5

0% - 0
Голосов: 7

1

Скажите, какая ваша любимая часть Героев! А заодно скажите, за какой замок вы любите раскачиваться!

0

2

Совет к редактору.
КНОПКИ
кнопка проходимость покажет непроходимые места красным, а точки входа- жёлтым
кнопка инструмент препятствий размещает инструмент препятствий
кнопка ластик- стирает участок местности
Если у вас есть МарЕр редактор у вас будут доп. кнопки:
Разрешить одиночные квадраты- включайте постоянно очень полезно
Замостить карту- вся карта покрывается одним ландшавтом
Загрузить мини-карту- попробуйте, офигеете
а также многие другие

0

3

А где можно скачать МарЕр для карт?

0

4

http://mm6789.narod.ru/files/map_ed_patch_rus_full.rar
Только осторожно с установкой! Лично мне чоб установить эт патч пришлось вог заново ставить.

0

5

Совет.
Если у вас стоит  МарЕр вы можете нажать сначала на обьект, а потом на пробел. Откроется спец меню свойств. Очень полезно если обьект не влезает, или если хочешь сделать например, колодец который выглядит как, например жилище водных элементов
ПС: такая фишка не пройдёт с городами. также не советую делать с героями которые будут двигатся, иначе вся анимация к черту рухнет

0

6

самая любимая 3 часть. Нравится играть за замок и некрополь

0

7

Мне за инферно и болотников, но некрополис тоже неплохой. Бегаешь, всех убиваешь, у тебя в армии уже 3000 скелетов. А уже когда дело доходит до улучшенных вампиров, так ваще всем пипец!

0

8

особенно если собрать арт, который позволяет поднимать из мертвых личей, у меня один раз их накопилось 3000  :)

0

9

Чем мне нравится инферно, так это тем, что там юниты очень быстро и в больших количествах рождаются. Мне не нравятся Конфлюкс и Оплот. Конфлюкс вообще дисбалансен, а за оплот невозможно играть потому, что без дерева и кристаллов за него не прокачаешься

0

10

иногда еще Башней играю, там джины и титаны нравятся. Остальными замками играю, когда хочется разнообразия)

0

11

Да титаны вообще крутые! Как-то замочил 50 такими чувачками 750 огненных элементалей!
А ещё мне архи нравятся. Из Замка. Существо ну ОЧЕНЬ крутое!

0

12

Архи и вправду очень крутые, если ими умело играть и иметь немалое количество, то можно сказать ты победил

0

13

А вот кого не стоит брать из седьмого уровня, так это зелёных и костяных драконов, а также фениксов, всё равно они слабые и толку от них никакого. Вместо зелёных взять чёрных. Ой, вместо ЗОЛОТЫХ!!! Улучшенные костяные практически, ничем не отличаются от оригинала, лучше любого другого взять

0

14

Точно, я даже когда играю за Некрополь страюсь не использовать костяных. Либо захватываю другой замок и беру там альтернативу, либо 2 ячейки отдаю под скелетов

0

15

А большой шанс того, что когда я его установлю, ВоГ придется переустанавливать? у меня сейчас 3.58f

0

16

Просто качай патч, потом укажи, какой именно редактор тебе пропатчить и всё, новые функции появились! Можно делать карту по указанному изображению (нарисовал, например, колобка, нажал на кнопку Загрузить мини-карту, выбираешь колобка, опа, карта превращается в песчаный остров с рожицей) или ставить в армии героев WoG-существ
У меня патч стоит, и ничего - не вылетало
Если ошибка всё-таки произойдёт, не печалься - не работать будет только редактор, если надо, скину тебе новый

0

17

ну тогда прямо сейчас попробую установить)

0

18

Всё работает! Супер редактор, столько разных возможностей! На досуге надо будет карту сотворить  :writing:

0

19

Твори, твори, твари!

0

20

Ну, а мне нравятся 1-4, пятые ненавижу

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » Герои Меча и Магии