Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » Дота


Дота

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

За кого играем, парани?
Силач

50% - 1
Ловкач

0% - 0
Маг

50% - 1
Голосов: 2

1

В сам варрик я играю ОЧЕНЬ редко. Но в доту постоянно. Играю за Моба(герой похожий на вурдалака из варика) Собираю ему:
1)ботс оф спид+8)перчатки скорости+9)свиток костыля=костыль(увеличивает скорость и скорость атаки)
2)щиток+3)кольцо регена+4)виталити бостерс=щит(увеичивает здоровье, реген, снимает 65 получаемого урона)
5) трубка+6)лук+7)свиток батлфур= батлфур(+30 к атаке, скорости атаки, ловкости и 30% шанс увернутся от удара)
10)доспех1+11)доспех два+12) таблетка+13)свиток ребер=рёбра(+15 защиты себе+60% скорости атаки себе+ небольшой бонус зашиты, скорости атаки друзьям, уменьшает на 5 защиту врагов)
14)рапира(которая даёт +250 урона)

Отпишитесь и вы

0

2

А что это за Дота? Может, ты неправильно написал ХотА?
Где можно игру скачать?

0

3

Дота- самая популярная карта на варкркрафт. то же что и варик, но ходишь одним героем. Собирешь артефакты, бьёшь противников- РПГ одним словом.
Скачать её можно... хм... берёшь любой поисковик вводишь DotA Allstars  и ищешь. Для новичков советую Скачать версию 6.57RU(она полностью на русском) или 6.30-6.45(играть полегце, но на англиском). Читай внимательно- идут ли Боты или нет. Если нет то не скачивай, а то играть нет смысла(игра ведётся без врагов) Обычно в доте с ботами к названию приписана приставка, b,ai,RU
Попробуй поиграть- не пожалеешь! Я кстати 5 средних выношу :glasses:

0

4

Если вы первый раз инраете советую Взять Dracon Nightа- один из самый сильных героев за которово лекго научится играть! Собирите ему шлем доминатора и наслаждайтсь победой :cool:  :crazyfun:
Собирайте его так:
Маска смерти(находится в обычном  маге, выглядит как мастка смерти из варика)Стоит:900
Шлем(+5 к броне+3 к регену. поупайте у гнома-кузнеца, выглядит как королевская корона из варика)Стоит:950
и всё. Можете собрать ещё щит, тараску батлуфуре,батлфляй(не спрашивайте зачем!)Не забудьте собрать костыль!
Если не знаете, как собирается арт- пишите, раскажу

0

5

Очепятка.
Собирайте так
1)костыль
2)шлем доминатора--->5)сатаник
3)батлуре
4)рёбра
6)тараска
7)рапира(если успеете. Я ещё сатаник не собрал, а мобы уже ледяной трон к чёрту разнесли)

0

6

А как рапиру собрать? Где реликвия?

0

7

Секрет реликт чоли? В спешлопе, 4 в 1 ряду. Ещё нужно яйцо демона(1 в 1 ряду, всё тот же спешл шоп) и меч(у гнома, 4 в 1 ряду.)Ах да рапиру собирай ТОЛЬКО В КОНЦЕ. Делол в том, что когда тебя убивают, она выпадает. Так что без тараски и сатаника браь рапиру- бред.

0

8

Блюднайт знаешь такую игру- дота?

0

9

Он пока здесь ничего не писал

0

10

Я его в школе за это набью!

0

11

А ещё лучше Google Chrome!

0

12

А у меня он что-то в последнее время стал глючить. Пользуюсь Оперой

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » Дота