Free Cursors

Septimus' Forum

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!
Общаться здесь не составит труда, надо только зарегистрироваться и соблюдать правила.  Дальше разберёмся по пунктам:
I. Регистрация
1.Жмём "Регистрация", соглашаемся с правилами
2.Заполняем все пункты в регистрации
3.После регистрации вы сразу же войдёте на форум.Если у вас возникнут вопросы, задайте их сюда или лично мне

II. Наш чат
Для того, чтобы пообщаться с нами в чате, создайте папку Steam и попробуйте скачать следующий архив с файлами и выбрать файл, с которого вы будете устанавливать программу
Скачать | Скачать с зеркала
Далее, закачиваем обновление, создаём свой профиль и заходим сюда.
Если же у вас ничего не получилось, заходите ко мне на ящик, предлагайте мне дружбу, и я добавлю вас в чат

III. Администрация
Ознакомится со списком администрации вы сможете на данной странице.
Помните, для каждого раздела есть свои правила, и если их не соблюдать - вы будете получать предупреждения или блокировку на определённый период времени. Также просим вас не оскорблять модераторов и администраторов, за это вы также будете получать предупреждения.

HSDN - Информационная полоска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » Креатив по играм


Креатив по играм

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Мне интересно, хотели ли вы добавить в игры что-то нового? Например, в стратегии - новые расы, в РПГ - монстров и т.д.
А мне много, что хочется. Поэтому попрошу мечты оставить здесь

0

2

хочется в будущем основать свою небольшую компанию, которая будет делать игры, но пока это только мечта...

0

3

AleX написал(а):

а как на вашем форуме ставить +  :flirt:  я что-то не нашел  :)

Посмотри на аватар того, кому ты хочешь поставить плюс. Прокрути ниже до графы "Уважение". Там стоит число "за" и "против". Напротив "за" стоит плюс", напротив "против" - минус. Нажми на тот знак, который ты хочешь поставить участнику
Рассмотрим на примере меня:

Septimus
Королевский воин

Откуда: Правление единорогов, Голдленд
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщений: 664
Уважение: + [+10/-0] -

Есть и другой способ. В конце каждого поста стоит цифра. Например, 0. Это количество плюсов, которые участники поставили за этот пост. Нажмите на эту цифру

0

4

Дело в том, что ни активных минусов, ни плюсов рядом со строкой уважение у меня нет. :dontknow:  Цифры в конце поста тоже нет, только сверху, но та цифра обозначает номер страницы

0

5

Может нужно написать определенное количество постов, потом эта возможность станет доступна?

0

6

У меня тоже нет

0

7

Значит, не набрали 50 постов. При 50 постах можно создавать темы и изменять уважение к участникам

0

8

Как бы было хорошо, если бы можно было создать свою фирму, но денег при этом затратить не пришлось бы...

0

9

Как хорошо было бы чтобы лимузины на ветке росли! Взял- сорвал, поехал.
Вот я мечтаю открыть свой интернет-клуб. Коплю деньги, потом, может кредит возьму.

0

10

я вот тоже подкапливаю, да вот кризис этот некстати. Неясно, что с деньгами лучше делать:
1)"под матрац"
2) в банк
3) потратить, пока есть шанс
:dontknow:

0

11

4) расклонировать!
:D

0

12

А может попробовать создать браузерную игру как "Ролевая игра Дворца"? :)

0

13

Ну попробуй, если получится. Надо бы созвать команду

0

14

Если бы мне дали миллиард я бы первым делом провел себе высокоскоростной нэт и купил новороченую игровую систему и не задумывался бы  о системных требованиях!  Жаль что миллиард мне пока никто еще не дал.... :suspicious:

+1

15

AleX написал(а):

Жаль что миллиард мне пока никто еще не дал....

Посиди дома много дней - получишь миллиард! Ведь каждый день ты получаешь 500 рублей!

0

16

Septimus написал(а):

Ведь каждый день ты получаешь 500 рублей!

За что?  :O

0

17

AleX написал(а):

За что?

Хочешь - улучши свой домик, будешь каждый день тысячу получать...

0

18

Впервые слышу о таких щедрых подарках.... но если бы это была правда, то было бы круто

0

19

Моя сестра сидит дома и получает каждый день по пятисотке! ^^

0

20

Типо пособие по безработице?

0


Вы здесь » Septimus' Forum » Игры » Креатив по играм